суббота, 11 ноября 2023 г.

"Играем - развиваемся!"

1. Новая познавательная игра для детей "ТРАНСПОРТ" познакомит детей с самыми известными средствами передвижения. А теперь запоминай правила игры. В каждом из девяти игровых заданий мы попросим тебя показать какой-нибудь вид транспорта. А тебе нужно будет всего лишь выбрать мышкой правильный ответ.
2. В очередной обучающей игре "ТРАНСПОРТ" ты познакомишься с 9 различными видами транспорта. Среди них есть даже такие, которые летают в космос и плавают под водой! А другие средства передвижения, встречающиеся в нашей игре, можно встретить на улицах любого города. Чтобы пройти эту увлекательную игру, необходимо в каждом из 9 уровней выбрать карточку с изображением заданного вида транспорта. А если ошибёшься, выбери другой вариант ответа, и у тебя обязательно всё получится!
3.
 
В новой познавательной игре для детей ты узнаешь, что ТРАНСПОРТ бывает наземным, водным и воздушным. Как ты уже догадался, наземные транспортные средства ездят по дорогам, водные плавают по воде, а воздушные летают по воздуху! Уже знаешь, к какому типу относится тот или иной вид транспорта? Тогда перемести весь транспорт из правой части игрового поля в нужные места - на дорогу, небо или море!
Источник: "Играемся"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Благодарю за визит!

Благодарю за визит!